12 июля 2024 г.
Сегодня в нашем детском саду прошло обучение по основам оказания первой доврачебной помощи среди педагогических работников. . . . .

🚑 Наталья Анатольевна, исполнительный директор регионального отделения Российского Красного Креста, наглядно на профессиональном манекене - тренажере продемонстрировала навыки оказания первой доврачебной помощи при несчастных случаях, а также ознакомила с алгоритмом простейших срочных мер, необходимых для спасения жизни и здоровья пострадавших, до прибытия медиков и специалистов.

🚑 Педагоги самостоятельно тренировались оказывать первую помощь пострадавшим и отработали на тренажере навыки сердечно-легочной реанимации и приём Геймлиха.

🚑 В конце встречи было много вопросов к Наталье Анатольевне и на все вопросы были даны исчерпывающие ответы.

❤ Спасибо за знания ценою в жизнь.