Поздравляем с праздником Дня Семьи

08 июля 2024 г.
Поздравляем с праздником Дня Семьи. . . . . . . . . .
Поздравляем с праздником Дня Семьи.
🌼 Дорогие родители!

🌼 Сегодня мы хотим поделиться с вами радостной новостью! Несколько дней мы готовились к мероприятию - встрече всех родителей и детей в холле нашего детского сада.

🎉 Мы решили устроить настоящий праздник - у нас была самая красивая фотозона, фанты , музыка, и конечно же, сладкие презенты.

👪💖 Мы очень рады, что папочки и мамочки вместе со своими малышами разделили с нами это событие.

💞 Как итог - каждый родитель сделал чудесный снимок, вытянул фант с пожеланием и получил сладкий приз.

💓 Поздравляем с праздником Дня Семьи, Любви и Верности и благодарим всех родителей за ваше участие и поддержку - ведь без вас наш детский сад не был бы таким замечательным местом!