Основной способ познания мира у детей — игровая деятельность

14 июня 2024 г.
Основной способ познания мира у детей — игровая деятельность. . . .
Основной способ познания мира у детей — игровая деятельность.
🧩Основной способ познания мира у детей — игровая деятельность. Именно она позволяет малышам быстрее социализироваться, открывает источник знаний, а также развивает физически и духовно.

🧸Очень многие дети с легкостью вводят в игру предметы-заменители вместо потерянных элементов, логично выстраивают целые цепочки игровых действий, дети-лидеры проявляют первые в своей жизни инициативные игровые действия. А еще это отличный способ развлечь детей, помочь им не грустить, привыкнуть к детскому коллективу.

👶Нет такого ребёнка, который не любил бы играть! Вот и наши малыши с группы "Капельки" с удовольствием играют!

🧸Мы играем, а значит развиваемся и растем!