флешмоб-акция «Здравствуй, безопасное лето - 2024!»

22 мая 2024 г.
флешмоб-акция «Здравствуй, безопасное лето - 2024!». . . . .
флешмоб-акция «Здравствуй, безопасное лето - 2024!».

🚔Сегодня на площадке возле городского фонтана состоялась краевая образовательно-познавательная флешмоб-акция «Здравствуй, безопасное лето - 2024!» по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в преддверии летних каникул.

🚦Юные помощники инспекторов дорожного движения продемонстрировали знания ПДД - на самокатах прошли полосу препятствий от лаборатории безопасности и ответили на каверзные вопросы от ведущих мероприятия направленных на повышение знаний о безопасности дорожного движения.

🚨Наш детский сад представила команда ЮПИД: "Инспектор Гудвин". Ребята отлично справились со всеми заданиями, а в завершении праздника вместе с педагогом по танцам исполнили флешмоб «Здравствуй, безопасное лето!».

🏆Впереди у юпидовцев много конкурсов, так давайте пожелаем им больших и маленьких побед!