Заведующий Калдаева Ольга Владимировна

Калдаева Ольга Владимировна

Образование

Среднее профессиональное- Петропавловск-Камчатское педагогическое училище, 1992г.

Квалификация-воспитатель;

Высшее профессиональное- Камчатский государственный педагогический институт, 1997г.

Квалификация-Учитель истории и английского языка;

Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР», 2018г, Квалификация- Менеджмент дошкольного образования

2021: «Антитеррористическая защищённость образовательных организаций» (24ч.)

2022: «Особенности деятельности заведующего ДОО в условиях применения профессионального стандарта руководителя образовательной организации» (126ч);

2023: «Школа управленца: управление дошкольной образовательной организацией» (36ч.); «Внутренняя оценка качества образования с использованием инструментария МКДО» (72ч.); Реализация ФОП ДО: сопровождение специалистов дошкольных образовательных организаций (72 ч.);«Пожарно-технический минимум» (18ч.);«Управление государственными и муниципальными закупками» (112ч.);  «Обучения безопасным методам и приёмам выполнения работ при взаимодействии  вредных и опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оцени условий труда и оценки профессиональных рисков» (16ч.)

Соответствует занимаемой должности

Федеральная образовательная программа дошкольного образования